经过"经华北路"公交线路
常规线路
106路 【九里堤公交站 往返 成仁公交站】
114路 【仙韵二路 往返 美洲花园】
65路 【火车北站公交站 往返 城东客运中心】
75路 【九里堤公交站 往返 东光小区】
98路 【舜和家园 往返 人民中路二段】
跨区线路
855路 【经华北路 往返 龙华新城】