12路线路详情
12路
省医院东院 — 林荫街
换向
运行时间:林荫街--省医院东院林荫街06:30-23:20省医院东院06:10-22:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
洪河大道中路
洪河大道中路南
地铁洪河站
驿都大道西
三环路航天立交桥东
赖家新桥路口
川师北大门
沙河铺路口
川师成教院
静康路中
静康路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路
顺江路
九眼桥南
红瓦寺
磨子桥
旅游街
林荫街