X116路线路详情
X116路
海吉星市场 — 高桥大市场西
换向
运行时间:海吉星市场06:00-19:30|高桥大市场西06:00-19:30
票价信息:空调车2元
起
终
海吉星市场
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
城市花园
八寺槽门
北汽福田
蓝思科技
龙华公园
东方美地
人民路黄兴大道路口
人民路东六路口
人民路东六路口
人民路东四路口
长榔路口
东湖
合平路口
合平村
科教路口
人民路雨花大道口
望龙路人民东路口
白竹坡路口
远大路望龙路口
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西