都江堰33路线路详情
都江堰33路
普星村十八组 — 瑞莲街口
换向
运行时间:瑞莲街口--普星村十八组06:50-20:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
普星村十八组
普星村十二组
普星村十一组
羊桥村五组
杨家院子
石马社区1
欧氏园林
友爱路辅道路口
友谊路口
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区2.5环路口
民主小区A6
御景豪庭
民主小区A4
安居路口
泽润家园
通锦路二环路口
凤邻路口
幸福建材市场
通锦路内二环路口
中山路1
团结小学
景中路一环路口
三官桥下街一环路口
三官桥下街观凤东街口
三官桥下街
新马路银杏广场
财经大厦
陈家巷1
瑞莲街
瑞莲街口