经过"御景豪庭"公交线路
都江堰公交
都江堰18路 【紫荆城 往返 茶马驿栈】
都江堰33路 【瑞莲街口 往返 普星村十八组】
都江堰9路 【医疗中心2.5环路口 往返 离堆公园】