都江堰19路线路详情
都江堰19路
都江之春 — 快铁都江堰站
换向
运行时间:快铁都江堰站--都江之春06:50-19:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
都江之春
香雪海路口
国堰宾馆
建兴路口
宁江医院
文荟路口
二环路口
蒲阳大道口
尚阳大道口
堰山河畔
惠民雅居
高桥新居
中冶堰景
李冰中学
丽水青城玫瑰园
兴业银行
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口
海蓉药业
二环路塔子坝中学
塔子坝中学
普什宁江
快铁都江堰站