都江堰12路线路详情
都江堰12路
紫荆城 — 映电花园
换向
运行时间:映电花园--紫荆城06:50-19:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
紫荆城
紫荆城金江路口
都江堰市社保局
天府大道2.5环路口
兰卡威1
民主小区
美安居建材广场D区
美安居建材广场C区
友爱学校
医疗中心
兴业银行
金都银行
景环路岷江路口
兰花村
荷花池市场
团结小学
李冰广场
九兴广场
江安西二街
四〇五医院
映电文化中心
映电花园