W32路线路详情
W32路
万春公交站 — 东岳
换向
运行时间:东岳--万春公交站东岳07:30-18:20
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星路口
幸福路口
凌家铺子
镇子场
横凌路口
物流港
长青湾
横河
喻庙
火星路口
十二公桩
成青路口
寿安场口
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
董家店子
拱背桥
玉石场口
玉石公交站
汪家湾十九组
玉堤
楠木林
东岳十三组
东岳十二组
东岳五组
东岳四组
东岳三组
东岳