T41路线路详情
T41路
三星桥 — 合江街道办
换向
运行时间:合江街道办--三星桥合江街道办06:30-19:00三星桥06:30-18:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元高档车2元
起
终
三星桥
前进村
刘白路口
茅香路口
二郎村
观光大道口
太平市场
庆西门街口
李家大院
太平客运站
新城社区
太平
合太路双简路口
同心村五组
同心村
平桥1
叶家坝
鹿林村六组
鹿林村
董埂田
龙井村口
合江教师街
合江街道办