经过"观光大道口"公交线路
天府新区公交
T35路 【太平客运站 往返 兴隆公交站】
T41路 【合江街道办 往返 三星桥】
T42路 【太平客运站 往返 华阳客运站】
T45路 【华阳客运站 往返 太平客运站】