860路线路详情
860路
北湖公交站 — 龙泉汽车总站
换向
运行时间:龙泉汽车总站--北湖公交站龙泉汽车总站06:05-19:00北湖公交站06:45-19:20
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
北湖公交站
隆兴路
龙潭寺下街菜市
龙港路口
龙港路华翰路口
西南财经大学天府学院
龙港路东
光明路口
建院路口
新民路口
平丰社区
平丰村
双灵观
双龙路成南桥
和尚碑
西河中街口
西河中街
西河镇政府
鹿角五组
成洛路群辉北路口
三联家禽市场
怡和新城E2区
地铁龙平路站
龙平路龙都南路口
龙平路永安路口
龙平路建设路口
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站