802路线路详情
802路
双流客运中心 — 红牌楼
换向
运行时间:红牌楼--双流客运站红牌楼07:00-22:00双流客运站06:00-21:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
双流客运中心
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
水云广场
迎春桥
103厂
接待寺
高林路
江安河
金花镇
成双大道龙井工业区
成双大道中段
川藏路武侯大道口
文昌路北
地铁华兴站
川藏路华兴路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
红牌楼路
永顺路
红牌楼