761路线路详情
761路
龙桥路文昌路口 — 温江天府公交站
换向
运行时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口温江天府公交站06:00-20:00龙桥路文昌路口07:00-21:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
龙桥路文昌路口
龙桥路北
时代奥特莱斯
航港路葛陌路口
航港路三段
航港路城北上街口
白衣上街北二段
双九路菁华园
川大科技园
欧香名苑
九江
九江社区
爱华学院
九江小学
花土路中
花土路
瑞泉馨城
花土路温泉大道口
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
政通西路口
地铁凤溪河站
南熏大道柳林路口
南熏大道柳河南路
柳浪湾
西南财经大学东门
南熏大道三段
柳台大道东段
中医药大学东
学府路口
中医药大学北
温江天府公交站