G10路线路详情
G10路
营门口北 — 安靖镇
换向
运行时间:安靖镇--营门口北安靖镇07:00-08:3016:30-19:00营门口北07:35-09:1017:10-19:40仅工作日运行
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
营门口北
交大路西
华侨城
西华大道中段
付家碾村
林湾村
安靖镇