266路线路详情
266路
地铁韦家碾站 — 天回镇
换向
运行时间:天回镇--地铁韦家碾站天回镇06:30-20:00地铁韦家碾站07:15-20:45
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥路北
露天音乐公园北门
大天路口
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
万石路南
万石路天歌路口
天佑路
天佑路天龙南二路口
天龙南一路
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天龙南三路口
石门社区
天回镇