335路线路详情
335路
西部智谷公交站 — 红星路四段
换向
运行时间:西部智谷公交站--红星路四段06:30-21:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
西部智谷公交站
武兴五路武科西五路口
武科西四路
武科东四路西
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
万兴路口
地铁川藏立交站
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
锦兴路西
红星路四段