经过"武科西四路"公交线路
常规线路
335路 【红星路四段 往返 西部智谷公交站】
接驳线路
434路 【西部智谷公交站 往返 地铁武侯大道站】
跨区线路
840路 【云影路 往返 双流客运中心】