经过"省审计厅"公交线路
市区线路
143路 【圭塘河 往返 周家垄公交首末站】
208路 【三汊矶大桥东公交首末站 往返 长沙火车南站】
281路 【星联线公交首末站 往返 火车南站东广场】
283路 【红湖路公交首末站 往返 沿河路公交首末站】
29路 【高岭国际商贸城 往返 汽车东站】
520路 【浏阳河婚庆公园 往返 北辰三角洲】
66路 【汽车西站 往返 汽车东站】
907路 【德润园南 往返 白竹坡路望龙村】
长沙县线路
X206路 【星联线公交首末站 往返 芙蓉苑】