经过"双杨路桐西路口"公交线路
市区线路
204路 【榔梨公租房小区公交首末站 往返 马王堆路劳动路口】
227路 【黄兴大道公交首末站 往返 双杨路公交首末站】
281路 【星联线公交首末站 往返 火车南站东广场】
283路 【红湖路公交首末站 往返 沿河路公交首末站】
29路 【高岭国际商贸城 往返 汽车东站】
311路 【王家湾公交首末站 往返 汽车东站】