377路线路详情
377路
长郡中学 — 十方上品学校
换向
运行时间:坪塘十方上品学校--长郡中学夏06:00-21:00冬06:30-20:30
票价信息:空调车2元
起
终
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
天剑路口
长坡
古堆山
天心一中
玉泉寺
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村
猴子石路口
南郊公园
阳光100国际新城
先导路坪塘大道口
先导路湘浦路口
湘浦路先导路口
湘浦路福祥路口
福祥路湘浦路口
博才洋湖小学
洋湖湿地公园正门
坪塘大道洋湖大道口
洋湖冲
湖南妇女儿童医院
坪塘大道联江路口
大王山旅游区
莲坪路荷叶路口
长沙市岳麓实验中学
十方上品学校