20路线路详情
20路
同升村 — 湘府路大桥东公交首末站
换向
运行时间:湘府路大桥东公交首末站06:30-20:00|同升村06:30-20:00
票价信息:空调车2元
起
终
同升村
同升湖
同升路绕城高速口
杨罗公路口
京港澳跨线桥
高速出口
枫树山中航城小学
宏聚·地中海
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
时代阳光大道韶山路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道石碑路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
九峰公园
黑石铺路书香路口
黑石铺路新开铺路口
黑石村
黑石铺中南大市场
黑石铺
新开铺路志清路口
黑石铺火车站
湘府路大桥东公交首末站