经过"时代阳光大道高升路口"公交线路
市区线路
103路 【汽车东站 往返 汽车南站】
115路 【四方坪 往返 汽车南站】
20路 【湘府路大桥东公交首末站 往返 同升村】
261路 【潇湘大道停车场 往返 职教城北】