11路线路详情
11路
沿河路公交首末站 — 赤岗冲
换向
运行时间:赤岗冲06:30-20:00|沿河路公交首末站06:30-20:00
票价信息:空调车2元
起
终
沿河路公交首末站
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
二馆一厅
新河北
新河
开福寺西
竹山园
湘江路湘雅路口
通泰街
潮宗街
长沙轮渡
橘子洲大桥东
解放西路口
贾谊故居
柑子园
定王台
识字岭
地质中学
梓园路北口
广济桥
长沙市第十一中学
义茶亭
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学
东塘东
赤岗冲