都江堰34路线路详情
都江堰34路
友爱学校 — 百伦广场
换向
运行时间:百伦广场--友爱学校06:50-20:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
友爱学校
永友路口
善政路
医疗中心
医疗中心路口
飞龙体育馆
金桥小区
幸福社区
民康小区
安康南路口
宝莲路内二环路口
宝莲路
兰花村小区
莲花南路
景环路中山路口
荷花池市场
新发南路口
百伦广场