都江堰14路线路详情
都江堰14路
壹街区 — 熊猫谷
换向
运行时间:熊猫谷--壹街区06:50-19:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
壹街区
上游新居
双林路口
灌天路口
永安大道学府路口
高桥新居
李冰中学
兴贤路口
沙西线路口北
沙西线教师公寓
医疗中心2.5环路口
美安居建材广场A区
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
奥林匹克学校
体育中心
都市美丽风景
翔凤路口
海蓉药业
天府大道塔子坝中学
养鹿场
快铁都江堰站
普什宁江
塔子坝中学
灌温路口
万达文化旅游城
永康小区
瀚海博雅学院
玉堂镇
三台村
三台小区
都汶高速路口
熊猫谷