经过"养鹿场"公交线路
都江堰公交
都江堰14路 【熊猫谷 往返 壹街区】
都江堰201A路 【李冰广场 往返 圣庵村】
都江堰201路 【李冰广场 往返 界牌村】
都江堰4路 【快铁都江堰站 往返 离堆公园】