X402路线路详情
X402路
蚕丛路 — 万石路天佑路口
换向
运行时间:万石路北--蚕丛路万石路北06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
起
终
蚕丛路
蚕丛路小学
地铁大丰站B口
地铁大丰站C口
大丰小学三元校区
芙蓉渚公园
常青藤二期
丰庭苑
崇义桥北街
崇义桥
崇义桥南街二站
崇义桥南街一站
地铁石犀公园站E口
方营小区
润禾花园
赵家寺路大天路口
大天路东
大天路口
大天路利民路口
利民路一站
幸福街
振兴街
临河街
北星小学
大丰公交首末站
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
万石路天佑路口