W17路线路详情
W17路
地铁光华公园站 — 科惠路
换向
运行时间:科惠路--地铁光华公园站科惠路06:00-23:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
地铁光华公园站
政和街
人和西街
地铁南熏大道站
光华路口
南熏大道一段
温江客运中心
惠民社区
大乘院
川农大西门
科惠路