T208A路线路详情
T208A路
地铁海昌路站 — 万安公交停保场
换向
运行时间:万安公交停保场--地铁海昌路站地铁海昌路站07:3007:50万安公交停保场16:3516:4517:40
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
起
终
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
天府基金小镇
万安路西
万安路中
和韵南路北
和韵南路
麓山大道和韵南路口
裴家村
万安公交停保场