T35路线路详情
T35路
兴隆公交站 — 太平客运站
换向
运行时间:太平客运站--兴隆公交站06:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
兴隆公交站
瓦窑村一组
刘家坝三组
刘家坝大桥
刘家坝六组
刘家坝五组西
刘家坝五组东
廖皇寺
廖皇寺四组西
廖皇寺四组
廖皇寺村委
叫花子堰
廖皇寺二组
三通桥
兴太路东风渠
红旗小区
红旗店子
二郎村八组
观光大道口
太平市场
太平政府街口
新城社区
太平客运站