435路线路详情
435路
地铁琉璃场站 — 锦盛路
换向
运行时间:地铁琉璃场站--锦盛路地铁琉璃场站07:30-09:00锦盛路17:00-19:00仅工作日运行
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
地铁琉璃场站
锦绣大道晨辉北路口
琉璃一街
琉三路口
毕昇路锦华路口
毕昇路东
毕昇路西
三色路中
墨香路西
墨香路东
锦盛路