858路线路详情
858路
河滨路1 — 十陵公交站
换向
运行时间:十陵公交站--河滨路十陵公交站07:00-20:30河滨路06:30-20:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
河滨路1
西河卫生院
西河镇政府
西河广场
西河南街
西河中街
西河中街口
西河城市家园
西河大道
美宸东方
红旗配送
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
石灵下街灵雅路口
和平路口
久贸市场
华川小区
平安小区
十陵公交站