经过"和平路口"公交线路
跨区线路
309路 【金沙公交站 往返 温江天府公交站】
309路快线 【金沙公交站 往返 温江天府公交站】
763A路 【温江天府公交站 往返 永宁客运中心】
858路 【十陵公交站 往返 河滨路1】
常规线路
97路 【地铁双桥路站 往返 东景康庭】
温江公交
W13路 【温江公交枢纽站 往返 石磊】
W15路 【温江区人民医院 往返 新华大道一段】
W27路 【万春公交站 往返 柑梓树】