716A路线路详情
716A路
德源公交站 — 茶店子公交站
换向
运行时间:茶店子公交站--德源公交站茶店子公交站07:30-19:00德源公交站07:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
德源公交站
菁蓉镇
西源大道兴港路口
天源路
电子科大清水河校区南校门
四川大学锦城学院
百叶路
何家桥
迎宾大道蜀汉西路口
茶店子公交站