507路线路详情
507路
天华二路 — 兴隆公交站
换向
运行时间:兴隆公交站--天华二路兴隆公交站06:30-19:30天华二路07:30-20:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
天华二路
天府软件园
天华一路
中和大道一段
中和大道一段南
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道南山社区
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
香山
香山七大队
昌公堰
罗家店
元宝山
兴隆公交站