G180路线路详情
G180路
北湖公交站 — 双院巷
换向
运行时间:双院巷--北湖公交站双院巷07:00-09:00北湖公交站07:25-09:25
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路口
隆兴路鹤林三路口
龙港路华翰路口
西南财经大学天府学院
龙港路东
双院巷