G38路线路详情
G38路
国际商贸城公交站 — 成都东客站
换向
运行时间:成都东客站(东广场)--国际商贸城公交站06:30-21:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
国际商贸城公交站
国际商贸城路口
地铁杜家碾站
杜家村
大天路口
露天音乐公园
地铁韦家碾站
川陕立交东
成绵立交西
石室中学
龙潭立交南
民兴路口
十陵公交站
十陵立交北
赖家坡三路口
金马河路口
成都东客站