237路线路详情
237路
林荫中街 — 和润路
换向
运行时间:和润路--林荫中街和润路06:30-20:30林荫中街07:00-20:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
林荫中街
胜利村
新南门汽车站
红星路四段
纱帽街
东门大桥
东风大桥
东安北路
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融街中
长融街
长融东二路
长融东二路和悦路口
和润路