154路线路详情
154路
荷花池公交站 — 华兴街
换向
运行时间:荷花池公交站--华兴街荷花池公交站07:00-20:00华兴街07:30-20:20
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
荷花池公交站
二环路北三段
红花北路
红花南路
解放西街
解放西街口
梁家巷
马鞍西路
曹家巷
太升北路
东通顺街
马镇街
地铁市二医院站
双栅子街
梓潼桥西街
华兴街