85路线路详情
85路
十陵公交站 — 昭觉寺公交站
换向
运行时间:昭觉寺公交站--十陵公交站06:30-20:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
十陵公交站
成南立交北
朱家岭二路口
成致路口
航天路口
龙潭立交南
龙潭立交
龙潭寺三环立交桥东
龙潭寺
北湖公交站
北湖印象三期
湖山路熊猫大道口
湖山路湖景四路口
北湖生态公园
龙青路蜀龙路口
石马社区
成绵立交西
东林二路口
致和路口
川陕立交东
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉寺公交站