22路线路详情
22路
温江公交枢纽站 — 万家湾公交站
换向
运行时间:万家湾公交站--温江公交枢纽站万家湾公交站06:30-20:30温江公交枢纽站06:30-20:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
温江公交枢纽站
建安一站
建安二站
江东街
八一路南
新庄社区
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
开金路北
永宁客运中心
大宅门
开园社区活动中心
开园路
芙蓉路
芙蓉古城
芙蓉古城路口
周家碾
正宗村
文家口
董家坝
地铁马厂坝站
地铁非遗博览园站
国际非遗博览园
光华大道一段西
地铁蔡桥站
光华大道一段西二站
凯德风尚
光华大道成飞大道口
光华南三路
万家湾公交站