8166次列车时刻表
13:20
风陵渡
8166
5小时52分
19:12
临汾
经停信息
站名
到达
发车
停留
风陵渡
----
13:20
始发站
永济
14:08
14:11
3分钟
运城
15:33
15:56
23分钟
闻喜
16:54
17:02
8分钟
东镇
17:15
17:20
5分钟
侯马
17:55
18:03
8分钟
襄汾
18:46
18:48
2分钟
临汾
19:12
----
终点站