1818/1819次列车时刻表
18:41
呼和浩特东
1818/1819
21小时57分
16:38
乌兰浩特
经停信息
站名
到达
发车
停留
呼和浩特东
----
18:41
始发站
集宁南
20:09
20:24
15分钟
商都
21:33
21:43
10分钟
化德
22:29
22:31
2分钟
正镶白旗
23:49
23:55
6分钟
桑根达来
01:04
01:10
6分钟
林西
05:15
05:26
11分钟
大板
06:22
06:37
15分钟
林东
07:49
07:51
2分钟
查布嘎
08:39
08:41
2分钟
开鲁
10:21
10:23
2分钟
通辽
11:40
12:03
23分钟
宝龙山
12:45
12:48
3分钟
通榆
13:57
14:00
3分钟
白城
15:10
15:27
17分钟
镇西
16:01
16:03
2分钟
葛根庙
16:12
16:14
2分钟
乌兰浩特
16:38
----
终点站