5612次列车时刻表
09:58
重庆
5612
7小时36分
17:34
内江
经停信息
站名
到达
发车
停留
重庆
----
09:58
始发站
重庆南
10:08
10:17
9分钟
小南海
10:47
10:50
3分钟
铜罐驿
11:04
11:10
6分钟
黄磏
11:22
11:24
2分钟
江津
11:40
11:42
2分钟
古家沱
11:54
11:56
2分钟
油溪
12:07
12:09
2分钟
金刚沱
12:20
12:22
2分钟
平等
12:49
12:51
2分钟
朱杨溪
13:04
13:06
2分钟
茨坝
13:21
13:23
2分钟
柏林
13:32
13:35
3分钟
临江场
13:44
13:46
2分钟
永川
14:14
14:20
6分钟
双石桥
14:32
14:37
5分钟
长河碥
14:48
14:52
4分钟
大足
15:02
15:06
4分钟
峰高铺
15:16
15:20
4分钟
荣昌
15:31
15:37
6分钟
广顺场
15:45
15:48
3分钟
安富镇
15:56
15:59
3分钟
李市镇
16:07
16:11
4分钟
隆昌
16:30
16:34
4分钟
迎祥街
16:44
16:48
4分钟
双凤驿
16:59
17:03
4分钟
碑木镇
17:13
17:18
5分钟
内江
17:34
----
终点站