经过"高域自然城"公交线路
望城线路
W151路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
W204路 【高域自然城 往返 迎春路玉兰路口】
W220路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】
W223路 【铜官窑古镇公交首末站 往返 长沙西城铁站】