经过"长青路中青路口"公交线路
市区线路
257路 【华夏公交首末站 往返 谭家屋场公交首末站】
望城线路
W125路 【丁字湾 往返 高岭国际商贸城】
长沙县线路
X208路 【北山公交首末站 往返 汽车北站】