经过"金桥国际食品城"公交线路
望城线路
W168路 【金桥国际皮革城 往返 高叶塘】
W186路 【望城汽车站 往返 岳麓污水处理厂】
W209路 【长郡斑马湖中学 往返 湖南财政学院南门】
W212路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
W213路 【新诚小区 往返 洪山村】
W218路 【金桥国际皮革城 往返 汽车西站】
W228路 【金桥国际皮革城 往返 汽车北站】