市区线路
望城线路
- W106路 【望城环球奥特莱斯 往返 汽车西站】
- W107路 【望城环球奥特莱斯 往返 梅溪正荣府】
- W111路 【望城环球奥特莱斯 往返 培元桥】
- W115路 【中华岭 往返 和馨园】
- W116路 【望城汽车站 往返 梅溪湖东地铁口】
- W117路 【望城汽车站 往返 汽车北站】
- W126路 【望城环球奥特莱斯 往返 三汊矶公交首末站】
- W136路 【望城环球奥特莱斯 往返 金山桥社区】
- W177路 【望城汽车站 往返 望岳路公交首末站】
- W188路 【望城开发区 往返 月亮岛路景观路口】
- W204路 【高域自然城 往返 迎春路玉兰路口】
- W211路 【望城汽车站 往返 雷锋汽车站】
- W212路 【望城汽车站 往返 月亮岛】
- W213路 【新诚小区 往返 洪山村】
- W220路 【望城汽车站 往返 长沙西城铁站】
- W223路 【铜官窑古镇公交首末站 往返 长沙西城铁站】
- W230路 【望城汽车站 往返 月亮岛路景观路口】