经过"湖南人才市场"公交线路
市区线路
115路 【四方坪 往返 汽车南站】
141路 【劳动广场 往返 比亚迪公交充电站】
15路 【赤岗冲公交首末站 往返 跳马镇】
229路 【石燕湖村 往返 新联路友谊路口】
388路 【桃花岭公交首末站 往返 鄱阳小区】
39路 【长沙火车南站 往返 中国电科48所】
805路 【洪山桥公交首末站 往返 黑石安置小区】
938路 【坪塘 往返 长沙火车南站】