市区线路
- 102路 【汽车南站 往返 含光路观沙岭路口】
- 107路 【长沙火车站 往返 汽车南站】
- 123路 【汽车南站 往返 营盘路西】
- 140路 【劳动广场 往返 牛角塘公交首末站】
- 141路 【劳动广场 往返 比亚迪公交充电站】
- 147路 【汽车南站 往返 四方坪】
- 152路 【汽车南站 往返 西湖公园东】
- 16路 【汽车南站 往返 长沙火车南站】
- 17路 【汽车南站 往返 汽车西站】
- 209路 【格林香山公交首末站 往返 高升村南】
- 212路 【格林香山公交首末站 往返 阳光城尚东湾】
- 221路 【职教城北 往返 玉泉寺】
- 229路 【石燕湖村 往返 新联路友谊路口】
- 230路 【天心环保公交站场 往返 周家湾】
- 23路 【莲坪路高架桥 往返 友阿奥特莱斯】
- 261路 【潇湘大道停车场 往返 职教城北】
- 262路 【红湖路公交首末站 往返 雨花经开区停车场】
- 702路 【长沙理工大学云塘校区 往返 圭塘河】
- 801路 【三汊矶大桥东公交首末站 往返 鄱阳小区】
- 802路 【马家冲 往返 湖南农大】
- 806路 【金井小区 往返 黎托安置小区】